Totalul afișărilor de pagină

miercuri, 7 mai 2014

То что сейчас происходит в Украине, может случится и у нас в Молдове...

Сегодня, интернет портал ЛЕНТА.РУ, со ссылкой на ИНТЕРФАКС, сообщила что Депутаты Верховной Рады Украины получили доказательства того, что события в Доме профсоюзов в Одессе были терактом. Против находившихся в здании людей был применен отравляющий газ. На пресс-конференции в Кировограде, Пётр Порошенко сообщил, что Рада располагает неопровержимыми доказательствами того, что против людей было применено ядовитое вещество и произошедшие будет толковаться как теракт...

На фотографиях видно что на паркете и стенах копоти нет, даже следов пожара как такового не видно, несмотря на то что этому строению более 50-ти лет и паркет должен был гореть как спички. Одежда на людей но обгоревшая, вывод один - отравление каким то веществом или газом. А вот каким это уже специалисты должны сказать.

Oameni morţi în Odessa

Нынешним властям точно не нужно было убивать людей в Одессе, пускай это были и про российские украинцы или граждане других стран. Даже тому же Правому сектору явно не на руку было нагнетание обстановки на юге имея конфликт на Востоке. В этом контексте возникает вопрос: - У кого был самый большой интерес открытия "второго фронта" в Украине? Вспоминается во время войны, открытие второго фронта послужило началом конца Второй мировой войны. Но сейчас другие времена, и другая ситуация. Россия в 21 веке уже в роли оккупанта и это меняет в корне ситуацию. В Одессе произошла массовая казнь людей. Их просто усыпили чтоб они сгорели заживо. И если докажут что в Доме профсоюзов, был использован усыпляющий газ, аналогичный тому что использовался при контр-террористической операции в Норд-Осте, то с определённой долей уверенности можно будет сказать что след надо искать за восточными воротами Украины.

Я гражданин Республики Молдова, у наших соседей сейчас беда. Я читаю мнения моих соотечественников по поводу того что происходит сейчас на Востоке и Юго-востоке Украины и я с ужасом понимаю что они даже не представляют что завтра это может произойти и в Молдове. А в качестве пушечного мяса, или ихние жизни и трупы будут использоваться имперскими амбициями Кремля как поводом для военного вторжения уже в нашу страну. А это уже будет наша беда и горе наших матерей и жён.

На горе других счастье не найдёшь. Мир вашему дому и да примет Господь души невинно убиенных...

Niciun comentariu:

Trimiteți un comentariu